Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Зара

    Сногсшибательная и талантливая певица Зара готовит всем поклонникам большой сольный концерт. Зара споет для всех поклонников, чтобы порадовать любимыми композициями, а также приятными музыкальными новинками!

    Поклонники Зары ценят певицу за её удивительный артистический диапазон — она профессионально исполняет песни в совершенно разных жанрах. В ее репертуаре органично сочетаются поп-музыка и романсы. Популярные песни разных лет, военные песни и современные хиты в исполнении певицы приобретают изящное звучание и трогают зрителей, — это Человек большого таланта, чистой души и чуткого сердца! Она исполняет песни на русском, испанском, французском, армянском, английском, туркменском языках и иврите.

    Зару, эстрадную фолк-певицу, многие россияне знают как участницу проекта «Фабрика звезд-6», на котором она заняла третье место. Но ее творческий путь начался намного раньше. В 1995 году она познакомилась с музыкантом и композитором Олегом Квашой, после чего записала вместе с ними «Сердце Джульетты», «Именно сегодня, именно сейчас…» и «Колыбельная (Бай-бай-бай)». Композиции быстро попали на радиостанции и принесли молодой исполнительнице первую известность.

    В последующие годы Зара часто появлялась в телевизионных и музыкальных проектах («Достояние республики» и «Фабрика звезд. Возвращение»), неизменно радуя слушателей своим красивым голосом. Она снялась в массе телесериалов и фильмов, участвовала в проекте «Две звезды», заняв второе место.

    Визитными карточками певицы считаются песни «Для нее», «Амели», «Любовь на бис», «Недолюбила» и многие другие, за которые она успела получить 7 премий «Золотой граммофон» и 2 диплома фестиваля «Песня года».

    Концерт Зары – это настоящий праздник красивой музыки, на котором царит атмосфера любви, искренний и теплый диалог со зрителем. Этот вечер обещает стать особенным для каждого зрителя. Тот, кто хоть раз побывал на выступлении Зары, навсегда полюбил ее за обаяние, прекрасный голос, пластичность движений и неподражаемую манеру исполнения.

    Мы всех приглашаем послушать живой звук, посмотреть живую хореографию и испытать живые эмоции! Концерт Зары в Красноярске – прекрасная возможность провести чудесный вечер, а билеты могут стать превосходными подарком любимым.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru