Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 21+

    Черный пояс по красоте

    Уникальное красивое мероприятие «Чёрный пояс по красоте»!

    Церемония награждения победителей четвертьфинала всероссийского чемпионата врачей-косметологов «Сияние Байкала» - впервые в Красноярске!

    Моделями выступают девушки в возрасте от 35 до 55 лет. Именно с их лицами работают врачи-косметологи с февраля по май 2017 года.

    Красноярский этап Всероссийского чемпионата врачей-косметологов завершится в середине мая грандиозным событием «Чёрный пояс по красоте», в рамках которого пройдёт масштабное шоу и будут награждены победители — косметологи, самые искусные «волшебники», которые живут и работают в Красноярске.

    Огромное количество гостей мероприятия смогут превратиться в экспертов, ценителей прекрасного, поддержать своих моделей или наблюдать, как виртуозно достигаются каноны красоты.

    Оценивать результаты работы косметологов будет специальное жюри из ведущих врачей косметологов, известных людей города и медийных персон. Председатель всероссийского жюри — пластический хирург, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения России Наталья Мантурова.

    Мероприятие «Чёрный пояс по красоте» включает в себя демонстрацию результатов и подведение итогов четвертьфинала, Церемонию награждения, живое общение участников и моделей между собой и с гостями, концертную программу и фуршет. «Чёрный пояс по красоте» — это прекрасная возможность напомнить о себе и сделать интересные предложения участникам чемпионата и гостям мероприятия.

    Фотографии и видео ярких моментов Церемонии большим потоком разойдутся по соцсетям и гаджетам всей России!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru