Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    QUEST PISTOLS SHOW

    «QuestPistolsShow» — украинский музыкальный проект, отмечающий в нынешнем году 10-летие своей популярности. Именно так. Без артподготовки, раскачки и долгих поисков своего стиля. Первый же сингл группы «Я устал», выпущенный в 2007-ом году, сделал их супер знаменитыми. Сначала у себя на Украине, затем у нас и далее по списку.

    Евровидение, награды МТV и «Золотые граммофоны» — это уже просто следствие того попадания в яблочко, которое удалось «QuestPistolsShow» практически с первого выстрела. В качестве доказательства можно привести и их первый альбом «Для тебя», который сразу же стал «золотым». Редкий, если не единственный случай, для дебюта.

    Сегодня на их счету уже три альбома, включая «Любимку» 2016-го года. Одноименный клип на эту песню уже набрал 3 000 000 просмотров и это, как выясняется, не предел. Клип на песню «Я твой наркотик» перешагнул 10 000 000, так что относительно популярности «QuestPistolsShow» можно не сомневаться. И красноярские поклонники убедятся в этом в ближайшее время.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru