Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    группа "Ума Турман"

    Вспомните, как вы плясали под песню «Прасковья». Ту, что из Подмосковья. Да-да, это и есть та самая группа «Уматурман».

    Uma2rman — Зависть

    Спешите отутюжить свой парадный костюм? Будьте проще и тогда этим ребятам точно понравитесь. Удивительно, но ни у одного из братьев нет высшего образования. Скажем больше (и по секрету) – в детстве они были далеко не пай-мальчиками. Как рассказал в одном из интервью Владимир, он был из числа той самой шпаны, что сидела на корточках возле подъезда, сплевывала через зубы и отбирала деньги у прохожих. Нет, не волнуйтесь за свой бумажник и манто – все эти приключения давно в прошлом (и мы усилили охрану на всякий случай).

    Uma2rman — Бестия

    «Ночной дозор», «Папины дочки», «В городе N» — кто из нас не слышал эти хиты и не подпевал братьям Кристовским? Ироничные, легкие, запоминающиеся песни моментально сделали группу популярной. Однако успех первого альбома не вскружил музыкантам головы – у них нет безумных райдеров и звездной болезни. Есть только одно желание – заниматься творчеством.

    Uma2rman — Налей мне

    Успевайте забронировать столик. И да, приглашайте друзей! Скучно не будет. Уж если сам Тарантино (тот самый, который из Америки) пришел в восторг от выступления группы (чистая правда, дело было в Москве), то уж мы-то повеселимся не хуже!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru