Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Шедевры мирового музыкального театра

    В концерте «Шедевры мирового музыкального театра» собраны отрывки самых известных и самых кассовых спектаклей жанра «мюзикл» и »рок-опера». Зрители в одном концерте смогут услышать около 20 хитов европейской и американской сцены. Названия, не нуждающиеся в представлении: «Бал Вампиров», «Иисус Христос суперзвезда», «Notre Dame de Paris», «Кошки», «Чикаго», «Призрак Оперы», «Моцарт» и другие. Также концертные номера изящно переплетены легкой сюжетной линией.

    Исполняют вокалисты театров Петербурга Анна Позднякова и Ярослав Баярунас. https://vk.com/bayarunas

    Анна Позднякова с 16 лет проездила половину СССР с ролями Кончиты («Юнона и Авось» Рыбникова) и Марии Магдалины («Иисус Христос суперзвезда» Уэббера). Также в ее репертуаре были ведущие партии в мюзиклах и рок-операх: «Орфей и Эвридика», «Безымянная звезда», «Капитанская дочка», «Кентервильское привидение», «Чикаго», «Ромео и Джульетта».

    Ярослав Баярунас в 20 лет ввелся в партию Иисуса, также поет роли Петра и Ирода («Иисус Христос суперзвезда»), Ромео («Ромео и Джульетта»), участвовал в мюзиклах «Призрак», «Джекилл и Хайд», готовит партию Ипполита в мюзикле «Идиот» по Достоевскому в различных коллективах Петербурга, принимает участие в концертах прославленных артистов жанра «мюзикл» в Москве и Санкт-Петербурге («Части миров», «Славные зарисовки» и др.)

    Зрители Красноярска уже успели познакомиться с Анной и Ярославом весной 2017г, когда в рок-опере «Иисус Христос суперзвезда» они исполняли партии Марии Магдалины и Петра.

    Концерт проходит в сопровождении видеоинсталляций, везде, где программу успели посмотреть, — зрители были потрясены вокалом и сногсшибательной энергетикой молодых и красивых вокалистов.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru