Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Александр Филиппенко

    Александр Филиппенко

    «У автора в плену»

    Всем любителям поэзии, художественного чтения, моноспектаклей и тонкого, умного юмора посвящается

    Формат мероприятия: моноспектакль

    Александр Филиппенко – актер высшей пробы, актер-легенда, актер-эпоха. Звезда команды КВН легендарного московского физтеха, шестидесятник, знаток классики, блестящий декламатор, и конечно звезда театра и кино!

    Выступления Филиппенко – всегда мощный поток невероятной энергии. Энергии таланта, энергии художественного слова. И возможность соприкоснуться с этим искусством – большая удача.

    Обаятельнейший и харизматичный, любимый и даже обожаемый несколькими поколениями зрителей «человек-театр» Александр Филиппенко снялся более чем в 80 фильмах, сыграв целую галерею злодеев, бандитов и бессмертных Кащеев: ролей и в кино: «Рожденные революцией», «Там на неведомых дорожках», «Звезда и Смерть Хоакино Мурьетты», «Мой друг Иван Лапшин», «Наш бронепоезд», «Убегающий август», «Торпедоносцы», «Визит к Минотавру», «Шаги императора», «Мастер и Маргарита» (роль Коровьева), «Мастер и Маргарита» (роль Азазелло), «Карьера Артура Уи» и другие.

    О спектакле:

    Вы услышите отрывки из произведений: Зощенко, Аверченко, Пастернака, Аксенова, Жванецкого, Высоцкого, Окуджавы, Левитанского, Довлатова

    Сюжетная линия моноспектакля — это своеобразная история российского государства с ироническо-исторической точки зрения. В спектакле много музыки и тонкого юмора.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru