Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    СПЛИН

    «Сплин» отправляется в тур в поддержку нового альбома «Ключ к шифру», который выйдет 23 сентября на всех цифровых платформах. «Ключ к шифру» — это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине.

    Незадолго до релиза альбома, группа начала размещать в сети часть песен, так что, публика пришедшая на концерты, имеет возможность получить часть «ключей» и подготовиться к концертному восприятию общего «шифра». Если вы уже слышали «Пирамиды», «Окраины», «Земля уходит из-под ног» и вам уже что-то стало понятно, но вы хотите все понять до конца – «Сплин» попытается это объяснить.

    Всех, кто придет на концерт группы 3 ноября в Гранд Холл Сибирь, ожидает огромное количество сюрпризов. Потому, что это новая программа и новый «Сплин», но «новый» ровно настолько, насколько хватит воображения. Свет, звук, видеоряд, которые группа использует на сцене – дополнительные ключи от шифра, которые получат зрители, пришедшие на концерт. Старые, любимые публикой песни никуда не денутся. Новые тайны и загадки – первым делом, но и «Орбит без сахара» никто не отменял.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru