Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Мультимедийное образовательное шоу "Мультикосмос"

    Мультимедийное образовательное шоу для детей и родителей «МультиКосмос» — это новый формат детского мероприятия, в котором полезный образовательный контент преподносится в интерактивной форме с помощью современных технологий, понятных и интересных новому поколению детей.

    Программа состоит из 2-х блоков: мультимедийное шоу с образовательным контентом и световым шоу и интерактивные космические площадки: шоу космических явлений, 3D иллюзии, аттракционы в очках виртуальной реальности. Мультимедийное шоу в зрительном зале длится 1,5 часа с антрактом. Интерактивные площадки начинают работать за 30 минут до начала и 30 минут после окончания шоу. Возраст зрителей – от 3-х до 12 лет.

    Интерактивное путешествие на межгалактическом корабле расскажет о Вселенной и тайнах космоса. На огромном экране зрители в компании веселых и умных героев совершат интересное путешествие по планетам и космическому пространству. Вы увидите вокруг себя прекрасные космические пейзажи, станете капитаном звездолета, подружитесь с неземными живыми существами. Кроме того, все зрители шоу смогут управлять развитием сюжета с помощью светодиодных браслетов.

    Яркое образовательное шоу для детей поможет сделать первые шаги в изучении космоса, а юных исследователей поразит невероятная реалистичность пространства вселенной в космических аттракционах.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru