Перейти на новую версию сайта
Детское
  • 0+

    СКАЗКА С ОРКЕСТРОМ «Доктор Айболит». Русский оркестр имени А. Ю. Бардина

    СКАЗКА С ОРКЕСТРОМ » «Доктор Айболит». Русский оркестр имени А. Ю. Бардина.
    26 ноября (воскресенье), в 18:00, в большом зале Культурного центра на Высотной заслуженный артист России Юрий Мосов и Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина представят литературно-музыкальную композицию «Доктор Айболит». За дирижёрским пультом — Тимур Кабдушев. На сцену в этот день также выйдут солисты Виталий Осипов и Анастасия Кабанова!

    Доктор Айболит известен всем с самого раннего детства. Добрый и сострадательный, он лечит всех зверюшек, попавших в беду – а потому и сам попадает в приключения!

    Любимая сказка с причудливым сюжетом, написанная Корнеем Чуковским, в этот раз зазвучит по-новому благодаря музыке отечественных композиторов. Именно она, вплетаясь в повествование, проиллюстрирует маленьким слушателям эту увлекательную историю.

    Для маленького зрителя эта встреча – не только прекрасная возможность встретиться с любимыми сказочными героями, но и в игровой, незатейливой форме научиться воспринимать оркестровую музыку, познакомиться со звучанием русских народных инструментов.
    Продолжительность 1 час
    1 отделение

    ДЕТЯМ до 3х лет вход бесплатный без предоставления места, на одного взрослого допускается только один ребенок до 3х лет!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru