Перейти на новую версию сайта
Детское
  • 0+

    Концерт любимых детских новогодних песен

    С нетерпением ждете Новый год?! Скорее спешите всей семьей за праздничным настроением в Детскую Филармонию MusicBaby на ИНТЕРАКТИВНЫЕ КОНЦЕРТЫ ЛЮБИМЫХ ДЕТСКИХ НОВОГОДНИХ ПЕСЕН!

    Вас ждут: Любимые детские новогодние песни под живую музыку в великолепном исполнении ведущих солистов Красноярского театра оперы и балета! Поющие Снегурочка и Дед Мороз! Хороводы, игры, сюрпризы! Выступление дрессированных пуделей! Роспись имбирных пряников

    Атмосфера праздника и отличное настроение!

    Продолжительность мероприятия-40-50 минут.

    Концерты Детской Филармонии MusicBaby создаются специально для маленьких зрителей, где учитываются их возрастные особенности, а также потребности семей с малышами. Дети могут свободно себя чувствовать, танцевать, близко подходить к музыкантам и даже трогать их инструменты после концерта! А родителям дается отличная возможность отвлечься от бытовых будней, послушать качественную музыку в исполнении настоящих профессионалов и отдохнуть душой! На наши концерты можно приходить всей семьей. В уютном зале вы можете комфортно расположиться с малышами любого возраста на подушках и ковриках среди игрушек, детки могут двигаться, танцевать и в непринужденной обстановке приобщаться к высокому искусству!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru