Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Танцевальный спектакль "Заплати мечтой"

    «Заплати мечтой» – это театральное зрелищное шоу для всей семьи с вдохновляющей историей, невероятной музыкой, цирковыми трюками и танцами самых разных стилей.

    Спектакль объединяет танцевальное, цирковое и драматическое искусство, уличную культуру, современную музыку, театр, сказочное световое оформление!

    Артисты спектакля– Чемпионы своих стилей — модерн, брейк-данс, хип-хоп, паппинг, линди-хоп, локинг, вакинг, хаус и др. А так же ФИНАЛИСТ МИНУТЫ СЛАВЫ § Андрей Карпов!

    Отрывки из спектакля «Заплати МЕЧТОЙ» завоевали Гран-При международного конкурса «Digi-Art of Culture Caravan» в Польше и международного конкурса «ИНСАЙТ-2017» в направлении «Хореография» («Танцевальное шоу»), получив наивысшие оценки на международных фестивалях от жюри из Польши, Австрии, США, России.

    Зрители увидят новаторские хореографические формы, элементы паркура, трикинга, воздушного шоу с ремнями; батут, светящееся Колесо Сира – то, что не показывает ни один театр танца в России!

    А так же историю, близкую и понятную каждому от мала до велика.

    От создателей нашумевшего танцевального спектакля «Счастье на выбор», который был показан в г. Красноярске в январе 2016 года.

    О чём?

    Коварный коллекционер завладевает мечтами жителей города, всё начинает жить и двигаться как отточенный механизм, где каждый человек подобно шестерёнкам превращает свою жизнь в быт, лишённый целей и мечтаний. И только хрупкая девушка не готова так легко отказаться от своей мечты. Жизнь механического города может спасти только вера…

    На сегодняшний день Exordium – это команда настоящих профессионалов, многократные победители соревнований, танцоры, акробаты, работающие БЕЗ СТРАХОВКИ, сотрудничающие с лучшими цирками Мира (в т.ч. Дю Солей)

    В 2017 году EXORDIUM вошел в ТОП-9 ЛУЧШИХ танцевальных коллективов страны и представил г. Новосибирск на масштабном телепроекте «Танцуют все!» на главном федеральном канале «Россия1»

    Дети до 5 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru