Перейти на новую версию сайта
Цирк
  • 0+

    Шоу "Ласта-Рика"

    С 17 февраля в Красноярском цирке начнутся гастроли ШОУ «ЛАСТА-РИКА»! Этот праздник в наш город привез народный артист РОССИИИ, легенда Российского цирка знаменитый клоун МАЙ — Майхровский Евгений Бернардович. Он принадлежит к известной династии цирковых артистов Майхровские, которая в 2014 году отметила свой 100 летний юбилей. Его репризы и клоунады перенесут нас в настоящий добрый цирк,репризы «Гусь» и «Ужин» — это классика жанра и новые репризы с интересным режиссерским решением.

    Наверняка зрителям понравится номер «ЧИКАГО» сбольшими танцующими королевскими пуделями – черные и белые ювелирно исполняют невообразимые трюки. В программе представлен большой номер с экзотическими животными «ЭКВАТОР», который перенесет вас в жаркие страны вас ждет встреча с попугаями АРА 7 роскошных птиц и обезьяны редких пород — соревнуются кто исполнить лучше свой трюк. Катаются на самокатах, велосипедах, играют в баскетбол.Совместную работу в одном номере обезьян и попугаев вы можете увидеть только у нас в программе. Знойное аргентинское танго исполнит в воздуху гимнастка с хула-хупами. Акробаты на необычном аппарате, который в движении перемещается с одной части манежа в другую и при этом акробаты стоят драйку, одну руку и многое другое этому номеру рукоплескали зрители 16 стран мира. Номер «Иллюзионные миниатюры», артист этого номера был удостоен международными наградами.

    Вы давно видели бокс на манеже? Приходите на поединок бокс с кенгуру в номере «ДИКИЙ ЗАПАД». Старейший цирковой жанр представляют джигиты «БЕСМЕРТИЕ АХАЛТЕКИНЦА» — под руководством народного артиста Туркменистана, заслуженного артиста России Б.П.АННАЕВА. 10 артистов – лучшие джигиты российского цирка – в манеже исполняют рекордные трюки, автором которых является БяшимАннаев. СЕНСАЦИЯ! Аттракцион « Смокинги» с единственными в мире дрессированными пингвинами и морскими котиками, львами, пеликанами. Таких талантливых, больших нет ни где в мире. Учитывая свободолюбивый и под час очень агрессивный нрав, этих морских птиц, принято считать, что они не поддаются дрессуре, но только не у Заслуженной артистки России Галины Майхровской. Полное взаимопонимание делают аттракцион с морскими животными не забаваемым.

    Украшение программы шоу балет «МАЙ»! Два часа шоу пролетят не заметно, а когда артисты выйдут на поклон собирать овации «БРАВО!» вы не поверите, что это финал представления.

    ЭТО РЕАЛЬНО ЦИРК – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО! Не пропустите и вы шанс убедиться в том, что магия существует!

    Дети до 3-х лет бесплатно, без предоставления отдельного места, при наличии свидетельства о рождении!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru