Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 12+

    Спектакль «Если любит простит!»

    Московский театр «Мюзик-холл» специально к Международному дню смеха приезжает в г. Красноярск с гастролями и привозит премьерную комедию «Если любит – простит!», которая будет показана 1 апреля 2024г. в 19:00 в ДК Комбайностроителей.

    Спектакль поставлен по мотивам пьесы Сергея Белова в авторской редакции Ольги Лесняк. Зрителей порадует по-настоящему звёздный актёрский состав: Эдуард Флёров, Любовь Тихомирова, Анатолий Гущин, Мария Болтнева, Илья Алексеев и Светлана Пермякова / Оксана Сташенко. Организаторы привозят реквизит, декорации, костюмы, а поклонники драматического искусства увидят постановку в том виде, в каком она идёт в г. Москве.

    Героиня пьесы Нина давно живет с приличным человеком Женей и мечтает стать законной женой. Женя соглашается, но хочет познакомиться с будущей тёщей заранее, чтобы убедиться в правильности выбора. Он уже был женат и знает, что такое «яблоко от яблони…» Ирония в том, что мать героини сидит в «местах, не столь отдалённых», о чём естественно не знает будущий муж. Нина решается на аферу, чтобы не упустить последний шанс: она просит случайного знакомого актера-неудачника исполнить роль матери. Сюжет закручивается, но вдруг появляются настоящие мать с отцом…

    режиссёр: Илья Оболонков

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru