- 16+
Спектакль «Ищу мужа»
Мария Порошина, Михаил Полицеймако и Даниил Спиваковский в уморительной комедии «Ищу мужа» 23 мая на сцене ДК Комбайностроителей!
Комедия по пьесе Миро Гаврана.
Во все времена, что бы ни происходило в мире, каждый из нас ищет свою любовь. Жаждут её и такие разные герои спектакля «Ищу мужа» — молодая и богатая вдова, влюблённый в неё сосед и циничный делец, желающий хитростью устроить свою жизнь.
В роли афериста — один актёр, создающий сразу пять блистательных образов, каждый из которых брутален и дерзок! Кого выберет героиня, желающая «устроить своё счастье» и подавшая брачное объявление в газету «Загребский погреб»? Респектабельного дипломата или бедного соседа — эта интрига сохранится до конца комедии, полной разоблачений и перевоплощений.
| Учреждение | Начало | Стоимость | Билеты |
|---|---|---|---|
| ДК Комбайностроителей | 23 мая 2026 19:00 сб | 2 000 — 5 500 | купить |