Реклама

18+

Рекламодатель: ООО «КАД рекрутинг»
ИНН/ОГРН: 2466087730
Токен: 2W5zFGXtZnQ

Гастроли
  • 6+

    Наталья Подольская

    Наталья Подольская- певица, телеведущая, блогер-миллионник, чье имя известно многим в нашей стране. В 2005 -м году, после громкого старта в проекте «Фабрика звезд» она представляла Россию на конкурсе «Евровидение». Тогда же был выпущен первый альбом «Поздно», заглавная песня которого звучала на всех радиостанциях стран СНГ.

    Яркая, элегантная, дива, в разные годы она становилась участницей самых популярных телевизионных шоу: «Две звезды» (2009), «Лед и пламень»(2010), «Цирк со звездами»(2013), «Танцы со звездами»(2013), «Точь в точь»(2014 и 2016), «Главная роль»(2019), «Маска»(2022).

    А в 2025 году Наталья уже сама оценивала юные таланты, находясь в звездном жюри проекта «Голос дети».

    Концертная программа этой артистки наполнена чувством, музыкой и глубиной. Вас ждет великолепный музыкальный вечер с обаятельной и тонкой, уникальной и талантливой певицей. Потрясающий вокал, живой звук, вы получите настоящее музыкальное и визуальное удовольствие.

    В программе вечера всем известные хиты и новые популярные песни. Вы услышите песни, недавно ставшие лауреатами «Золотого граммофона» и ранние композиции. Предлагаем вам окунуться в мир настоящей музыки, прекрасной современной хореографии, украшением концерта станут также оригинальные футажи на экранах, световая палитра и балет на сцене. Наталья не только певица, но и теледива, ведущая ( проекты «Ваша Наташа», «Голос дети») . Общение с ней доставит зрителям большую радость.

    Подольская- бессменный, ежегодный участник главных концертов страны, и самых престижных мега популярных фестивалей и премий, таких как «Новая волна», «Песня года», «Виктория», премии каналов Муз тв, Ру тв и пр.

    Натальей Подольской выпущено 3 сольных альбома - 2005 г альбом «Поздно», 2013- «Интуиция», 2020- «Плачь». В концерте прозвучат песни из этих альбомов, а так же новые хиты: «Алая помада», «Конечно да»,

    «День рождения», «Береги», «Ни много ни мало», «Я тоже», «Папина дочка», «Мама», «Между нами», «Спутники», «Не отвернусь», «Сильная слабая». Разнообразный репертуар, характер и подача в каждой песне, сложная хореография, великолепные костюмы, отличают концертную программу этой артистки.

    Обаяние и шарм, тепло и любовь к своему зрителю, присущие Наталье, никого не оставят равнодушным.

Учреждение Начало Стоимость Билеты
Красноярская краевая филармония КГАУК, Большой концертный зал 5 октября 2026 19:00 пн 2 000 — 5 000 купить
Рейтинг@Mail.ru