Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    NAUTILUS POMPILIUS 35 ЛЕТ!

    28 января 2021 года в 19-00 в Гранд Холле Сибирь большой концерт Вячеслава Бутусова, на котором он исполнит на бис программу NAUTILUS POMPILIUS - «ГУДБАЙ, АМЕРИКА»

    Специально для тех, кто еще не был на этом уникальном концерте или хочет пережить это вновь, Вячеслав Бутусов готовит программу «ГУДБАЙ, АМЕРИКА»

    Лучшее. На Бис! Зрителей ждет поразительная сценография, видеоряд, состоящий из хроникальных концертных записей и эпизодов из кинофильмов, а также давно знакомые песни в современной авторской трактовке.

    История группы NAUTILUS POMPILIUS — это десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку «НАУ». Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», — и его слова стали пророческими.

    За более чем 35 лет NAUTILUS POMPILIUS сумели создать гимн не одного поколения. В песнях группы настоящая жизнь со своими сложностями и радостями, романтикой и грустью, а настоящие эмоции всегда вне времени и всегда бесценны.

    Завершив в начале 2017 года творческий путь группы «Ю-Питер», Вячеслав Бутусов анонсировал масштабный концертный проект, посвящённый 35-летию легендарной группы Nautilus Pompilius. Прошлым летом зрителям была представлена юбилейная программа «ГУДБАЙ, АМЕРИКА», включающая бессмертные хиты «Наутилуса» в актуальном звучании.

    Красноярск принимает Вячеслава Бутусова и группу «NAUTILUS POMPILIUS» с лучшими хитами группы. Таким образом и «Тутанхамон», и «Титаник», и «Взгляд с экрана», и «На берегу безымянной реки», и «Прогулки по воде», и «Скованные одной цепью», и другие немеркнущие шлягеры, станут хорошим поводом для фанатов, вспомнить не только свою шальную молодость, но и молодость российского рока в целом.

    Большой сольный концерт «ГУДБАЙ, АМЕРИКА» — это свежее прочтение музыкального наследия группы!

    Напомним, что группа Nautilus Pompilius была собрана в Екатеринбурге в 1982 году, как детище совместного творчества Вячеслава Бутусова и Дмитрия Умецкого, которые работали над альбомом «Переезд». В течение почти 15 лет существования группы состав ее неоднократно изменялся, но мотивы и идеи композиций оставались неизменными.

    В 1997 году группа официально прекратила свое существование и на смену ей пришел новый проект с участием Бутусова «Ю-питер».

    Известно, что на своих концертах Вячеслав Бутусов всегда прекрасно общается со зрителем и дарит ему свою энергию и замечательную музыку.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru