Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    DAVLAD

    Это человек с загадочной улыбкой, экзотической внешностью, удивительной историей жизни и огромными перспективами в творчестве. В его музыке нет ни капли пессимизма, печали или уныния. DJ Davlad начал свою музыкальную карьеру в 6 лет с игры на перкуссии во «Дворце Пионеров». В итоге — 5 лет на ударных. Кроме этого, Давлад неплохо владеет фортепьяно, а также обладает отличными вокальными данными. В общей сложности он осваивал профессиональные навыки истинного музыканта 12 лет, получив два диплома.Сейчас Davlad делает римейки, бленды и рефреши на разные треки. Он играл в Karma Bar, R'n'B Cafe, 1 More, A'priori, Fabrique, Fresh, Мио, Гараж, Infiniti, Opera и др.

    В ежемесячный гастрольный график входят поездки в различные города России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Работает с такими МС как Dinomite (DinoMc47), N-Pans, Le Truk, Batishta (Банд'Эрос), Лигалайз, хотя и сам подчас обращается к микрофону на «ты», возможно именно поэтому довольно часто в анонсах можно увидеть вместо привычной приставки DJ — DMC DaVlaD. Однако, по словам музыканта, это лишь общение и работа с публикой.

    Давлад руководит перкуссионным тандемом под названием «Los Barabanos». Проект представляет собой смесь диджеинга с восточными и латино-американскими барабанами. Также Davlad играет в группе «La Comparsa Primera de Moscou».

    С 2007 года Давлат является официальным диджеем проекта Comedy Club. Он стал отличной находкой для организаторов, и теперь ни один из столь нашумевших фестивалей не обходится без его участия.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru