Реклама

12+

Рекламодатель: ООО "ГЗК"
ИНН/ОГРН: 2466236809
Токен: 2W5zFHRUqsw

Концерты и шоу
  • 12+

    Джазовое рандеву. Красноярский духовой оркестр и Александр Сорвин (труба, вокал, г. Иркутск)

    Красноярская краевая филармония КГАУК, Малый концертный зал им. И.В.Шпиллера , 28 марта 2026 18:00 сб

    Купить билеты: 500 — 1 500

    Продолжительность: 2 часа, 2 отделения

    Исполнители:

    Красноярский духовой оркестр

    Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств Республики Тыва, заслуженный артист Красноярского края Петр Казимир

    Александр Сорвин – труба, вокал (г. Иркутск)

    Генрих Лисовский – клавиши

    Александр Зубрев – контрабас, бас-гитара

    Вечер импровизации, свободы и драйва! От классических стандартов до смелых экспериментов – вас ждет калейдоскоп джазовых настроений от лучших музыкантов Сибири.

    В программе концерта прозвучат легендарные композиции «отцов-основателей» и исполнителей джаза, а также произведения разных джазовых стилей: диксиленд, блюз, свинг, джаз-фанк, джаз-рок и др. Это не просто концерт, это диалог музыкантов, рождающийся прямо на ваших глазах.

    Специальный гость вечера – виртуозный трубач и вокалист Александр Сорвин (г. Иркутск). Александр – выпускник Красноярского государственного института искусств по классу трубы профессора Петра Казимира, лауреат международных конкурсов, ведет активную концертную деятельность. Добился признанного успеха не только на региональной, но и на мировой музыкальной арене: выступал как солист в знаменитом «Золотом зале» Венской филармонии, участвует в различных джазовых коллаборациях.

    Также в этот вечер на одной сцене с Красноярским духовым оркестром выступят красноярские музыканты Генрих Лисовский (рояль) и Александр Зубрев (бас-гитара, контрабас).

    Организатор: КГАУК «Красноярская краевая филармония»
    Адрес: 660049, г. Красноярск, пл. Мира, д.2Б
    ИНН: 2466052135
Рейтинг@Mail.ru