Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 18+

    Jazz Jam session и Александр Сорвин

    Джем-сейшн с особым гостем: Александр Сорвин (труба, вокал, Иркутск)

    5 февраля в KitchenLab пройдет особенный вечер джаза — джем-сейшн превратится в концерт с джазовой программой. К музыкантам присоединится Александр Сорвин (Иркутск) — виртуозный трубач и вокалист, выпускник Красноярского института искусств, лауреат международных конкурсов. Его исполнительская манера объединяет техническое мастерство и живую эмоциональность, а его труба звучала даже в «Золотом зале» Венской филармонии.

    Что вас ждет?

    • Классика мирового джаза — в этот вечер прозвучат произведения легендарных трубачей: Freddie Hubbard, Dizzy Gillespie, Miles Davis, Chet Bаker, Roy Hargrove, Arturo Sandoval

    • Живое звучание и атмосфера камерного джаз-клуба

    • Невероятная подача — мощный вокал и виртуозная труба Александра Сорвина

    Этот вечер будет не просто импровизацией — это настоящий концерт, наполненный духом джазовой истории и современного звучания. Не упустите возможность насладиться музыкой, которая вдохновляет поколения.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru