Реклама

6+

Рекламодатель: ИП Лапекин Евгений Викторович
ИНН/ОГРН: 183404278346
Токен: 2W5zFG6U1K7

Театр
  • 6+

    День рождения кота Леопольда

    Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина, Пушка+ , 3 января 2027 11:00 вс

    Купить билеты: 1 600 — 1 800

    Если первая ассоциация вашего ребёнка со словом «мышь» – компьютерная, а единственный способ его успокоить – дать телефон в руки, то вам срочно к нам: на интерактивный мастер-класс по бесконфликтному общению от самого терпеливого кота в мире.

    На примере двух неугомонных грызунов дети без лишних нотаций увидят, что вредничать – дело хлопотное и заведомо проигрышное. Ребят ждёт «час с хвостиком» безудержного веселья, кошачьего обаяния и хитроумных мышиных проказ, которые всё равно потерпят крах.

    Никаких экранов и гаджетов – только живая игра, яркие костюмы и добрый юмор. Пока дети погружены в музыкальную историю, вам (и вашему смартфону) гарантирована заслуженная передышка. А главное – есть шанс, что ребёнок вернётся домой с твёрдым намерением «жить дружно». Ну, хотя бы на ближайшие полчаса! И задумается о том, как важно уметь находить общий язык с тем, кого ты от природы не можешь понять!

    Организатор: КГАУК «Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина»
    Адрес: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 73
    ИНН: 2466019025
Рейтинг@Mail.ru