- 0+
Летучий корабль
Красноярский музыкальный театр КГАУ, Большой зал , 9 марта 2025 11:00 вс
Купить билеты: 600
Авторы и постановщики:
Кристина Тихонова, либретто
Максим Дунаевский, музыка песен, народный артист РФ
Юрий Энтин, стихи песен, лауреат премии Президента РФ
Николай Покотыло, режиссер-постановщик (Москва)
Ольга Ерченко, музыкальный руководитель
Юрий Наместников, художник-постановщик (Саратов)
Марина Суконцева, хореограф-постановщик (Москва)
Спектакль для всей семьи на музыку Максима Дунаевского перенесёт аудиторию в мир русских сказок. Здесь ради любви царевны можно и Летучий корабль построить, здесь живут веселые Бабки-Ёжки и мечтательный Водяной.
Эта сказка увлечёт всю семью! Родителей вернёт в детство, а юным зрителям покажет, как при помощи смекалки, верных друзей и нескольких волшебных слов совершить невозможное.
«Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!»Все подпевают этим строкам. А это значит, что постановка продолжает завоевывать любовь аудитории.
Прибавьте к известным музыкальным мотивам живописные декорации и костюмы в русском народном стиле, целое множество волшебных миров и зажигательных главных героев – тогда вы получите прекрасный семейный вечер в Самом Музыкальном на сказке «Летучий корабль»!
Дата премьеры: 20 декабря 2017 года
Организатор: Красноярский музыкальный театр КГАУ
Адрес: 660021, г.Красноярск, пр-т Мира, д.129
ИНН: 2460002674
Другие сеансы
Учреждение | Начало | Стоимость | Билеты |
---|---|---|---|
Красноярский музыкальный театр КГАУ, Большой зал | 27 апреля 2025 11:00 вс | 250 — 700 | купить |