Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Максим Аверин. "Научи меня жить"

    Заслуженный артист России МАКСИМ АВЕРИН — один из ведущих и популярных отечественных актеров, успешный киноактер, ведущий, режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов.

    Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Это не творческая встреча, не концерт, — это именно спектакль со своей драматургией, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

    В программе: стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Роберта Рождественского, Евгения Евтушенко и других прекрасных авторов, песни советскихи российских композиторов.

    Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника.А положительная энергия, излучаемая актером, дарит вдохновение и мечту, проникая в самое сердце.

    Говорит Максим Аверин: «Признанных мастеров поэтической мысли — Вертинского, Самойлова, Рождественского, Евтушенко — объединяет одна великая тема: Любовь с большой буквы. И этой темой, темой высокой любви, пронизан весь спектакль К сожалению, в нашей стране, да и во всем мире, огромный процент недолюбленности, и если говорить о женском внимании к моей персоне, в том числе в интернете, — наверное, я эту самую недолюбленность восполняю своими скромными силами. Мне приходит очень много писем, живых, не электронных, а написанных на бумаге, как в добрые старые времена. Некоторые из них я даже храню. Я вижу много людей, которые недоласканы, недолюблены, и для них каждое моё появление на сцене — коллективная ли это работа, либо мой моноспектакль — это пусть эфемерная, но любовь. И моим поклонницам… хорошо в этот момент, тепло… Пусть таким способом — для этого и существует искусство»

    Возрастное ограничение: 12+

    Исполнители:

    Автор — Максим Аверин

    Режиссёр-Максим Аверин

    В ролях:

    Максим Аверин

    Жанр мероприятия: монопектакль

    Продолжительность: 1 час 45 минут

    Количество отделений: 1

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru