Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Владимир Ждамиров

    Владимир Ждамиров, легенда русского шансона, 13 лет проработал в составе группа "Бутырка", являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Записал 8 альбомов,- более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, исполненные Владимиром, как "Запахло весной", "Тает снег", "Кольщик", "Аттестат", "Икона", "Шарик", "Не трогай осень", "Последний рассвет" и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность.

    В декабре 2013 года, вынужден был покинуть проект "Бутырка" и принял решение отправится в сольное плавание. Владимир создал новую группу музыкантов "Вольный ветер".

    1 декабря 2014 года состоялся официальный релиз долгожданного дебютного альбома Владимира Ждамирова "За забором весна". В него вошло 13 песен, которые в самые короткие сроки полюбились зрителям и стали популярны, люди на концертах встречают новую сольную программу стоя и долгими овациями, подпевая любимому артисту. Больше всего в трудное время, Владимира Ждамирова поддержали поклонники. Их любовь вдохновляла и помогала делать новые шаги в творчестве.

    В декабре 2017 года вышел второй сольный альбом Владимира Ждамирова "Где-то там". В данное время идет к завершению работа уже над третьим сольным альбомом "

    2020 год пандемии стал продуктивным для Владимира Ждамирова, по выходу новых хитов и клипов, которые мгновенно набрали многомиллионные просмотры:

    "А я несу тебе цветы", "В чужие края", "Я поцелуем выпью твои слёзы", "Я вернусь", "Разведённые" и др..

    В настоящее время Владимир Ждамиров очень громко заявил о себе, как о сольном артисте. Артист принимает часто участие в таких фестивалях , как "Шансон года", "Эх разгуляй", "Шансон ТВ-все Звезды" в Витебске и др. Полюбившиеся песни постоянно находятся в ротации на федеральных радиостанциях. Артист активно гастролирует и радует своих поклонников полюбившимися и новыми хитами.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru