Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    "ШОУ ПЕРВЫХ! Человек-невидимка"

    Звезды европейских арен, иллюзионисты, мастера мыльных пузырей выступят со своими номерами 16 и 17 апреля 2022 на сцене Концертного зала культурного пространства Каменка!

    «ШОУ ПЕРВЫХ!» — это незабываемое представление профессиональных артистов, сочетающее множество цирковых жанров: сложнейшие трюки с мыльными пузырями, хореографию, ошеломляющие фокусы и фантастические иллюзии, созданные невероятными спецэффектами! Сказочная мыльная феерия поражает своей красотой не только самых маленьких, но и взрослых, возвращая их в детство и вновь даря веру в чудеса.

    Это удивительно красочное шоу, артисты которого покорили Монте-Карло, немецкий «Das Supertalent», французский «Le Plus Grand Cabaret Du Monde». Его можно сравнить лишь с Cirque du Soleil! Яркое зрелище подарит вам удивительные эмоции, которые не сотрет время.


    Участники:

    INVISIBLE MAN (Человек-невидимка) - главная интрига шоу! Единственный номер в мире, участник международного форума иллюзионистов 2021 в Москве, а так же конкурса «American Got Talent 2021», США. Магические трюки человека-невидимки в светящихся ультрафиолетовых мыльных пузырях!

    Сергей и Светлана Чуйко — артисты, трижды внесённые в Книгу Рекордов Гиннеса. Основатели шоу мыльных пузырей в России «Bubble Fantasy». Обладатели Гран-При на цирковом конкурсе в Монте Карло. Финалисты телевизионных шоу «Минута Славы» в России и «Das Supertalent» в Германии.

    Виктор Артамонов — мастер мыльных пузырей. Ученик Пеп Боу, всемирно известного артиста из Испании, создателя жанра шоу-спектаклей мыльных пузырей в мире и поставщика представлений в крупнейший европейский парк аттракционов Порт Авентура (Испания).
    Продюсер и артист первого в России Испанского Театра мыльных пузырей, шоу-спектаклей «Мексиканская история» и «Clinc!» (совместно с компанией Пеп Боу). Профессиональный артист, давший более 4 000 представлений в России, Мексике, Европе, Северной Корее.

    Alexander Kross — член AOIBA (международная ассоциация мастеров пузырей), четырехкратный рекордсмен Книги Рекордов России. Участник многих телевизионных и цирковых шоу: «Я могу» («Первый канал»), «Минута Славы» («Первый канал»), «Ангел Ы» (шоу братьев Запашных), «Маша и Медведь» («Annimacord»), «Le Plus Grand Cabaret Du Monde» (Франция), «Sibiu Magic Show» (Румыния) и другие.

    Театр шоу и перфоманса «LeRon» с номером “Венецианская ночь”. В дневной суете мы часто не замечаем прекрасного, забываем про свои мечты и желания. И так день ото дня. Год за годом. А если остановиться на мгновение, прислушаться, представить. Венеция... Ночь... Время замирает, и появляются они. Ангелы грез, ангелы света, ангелы надежд. Уникальный театр шоу и перфоманса!

    Не пропустите! Уникальное семейное шоу, сочетающее в себе элементы театра, оригинального жанра, циркового искусства и пантомимы!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru