Красноярская краевая филармония
  • Адрес: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, д.2Б
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Свидание на четверых

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 12 ноября 19:00 вт

Творческая встреча и спектакль "Когда же пойдет снег"

Концерты и Шоу
Камерный зал 14 ноября 18:30 чт 200 — 230

ВИТАС

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 14 ноября 19:00 чт

Алексей Паршин "Органисты мира"

Концерты и Шоу
Органный зал 15 ноября 19:00 пт 350 — 700

Оркестровый Аб.№7. "Золотые хиты эстрады" (1)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 15 ноября 19:00 пт 400 — 700

Детский Аб.№1(2в) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 16 ноября 11:00 сб

"Органисты мира" Алексей Паршин (орган, Москва)

Концерты и Шоу
Органный зал 16 ноября 19:00 сб 350 — 700

"Сибирь - моя держава". Красноярский государственный ансамбль песни "КрасА"

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 16 ноября 19:00 сб 350 — 700

Детский Аб.№2 "Музыкальная академия". Урок природоведения.

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 17 ноября 11:30 вс 210 — 320

Органный Аб.№ 5 "В мире сказок". "Волшебная коробочка"

Концерты и Шоу
Органный зал 17 ноября 15:00 вс 220 — 280

Оркестровый Аб.№6 "Ретро-клуб" (2)

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 17 ноября 15:00 вс 400

"Снова вместе". Jam-квартет

Концерты и Шоу
Зал торжеств 17 ноября 19:00 вс 200

Петр Дранга

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 18 ноября 19:00 пн 2 000 — 2 500

"Бременские музыканты". Красноярский филармонический русский оркестр им.А.Ю.Бардина

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 19 ноября 11:00 вт 100

Михаил Ефремов "Хороший.Плохой.Злой"

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 19 ноября 19:00 вт 1 200 — 4 000

Сергей Безруков. Моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино"

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 20 ноября 19:00 ср 1 500 — 5 000

Государственный академический театр танца "Гжель". "Танцевальный калейдоскоп"

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 21 ноября 19:00 чт 500 — 1 600

Детский Аб.№1(3а) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 22 ноября 11:00 пт 350

Хор "Каприччио" - "Поэзия и музыка романтизма"

Концерты и Шоу
Органный зал 22 ноября 19:00 пт 150

Детский Аб.№1(3в) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 23 ноября 11:00 сб

Государственный академический театр танца "Гжель". "Танцевальный калейдоскоп"

Концерты и Шоу
Основной зал 23 ноября 17:00 сб

Оркестровый Аб.№1 "Звезды ХХI века" (2)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 23 ноября 19:00 сб 350 — 900

САМОЦВЕТЫ

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 23 ноября 19:00 сб 1 200 — 2 200

Фестиваль "Вселенная - орган". Д.Зарецкий (орган), Е.Зарецкий (фортепиано) Санкт-Петербург

Концерты и Шоу
Органный зал 23 ноября 19:00 сб 350 — 700

Детский Аб.№6 "Сказки с оркестром" (3)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 24 ноября 11:00 вс 200 — 500

Музыкальный театр "Радуга". Интерактив и спектакль "Буратино"

Концерты и Шоу
Камерный зал 24 ноября 11:00 вс 180

Фестиваль "Вселенная - орган" Д.Зарецкий (орган), Е.Зарецкий (фортепиано) Санкт-Петербург

Концерты и Шоу
Органный зал 24 ноября 17:00 вс 350 — 700

Спектакль "Охота на мужчин"

Театр
Большой концертный зал 25 ноября 19:00 пн 1 200 — 2 800

"Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra. Старые и новые хиты"

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 26 ноября 19:00 вт 1 700 — 3 500

Никита Михалков. Метаморфозы

Театр
Большой концертный зал 26 ноября 19:00 вт

Творческая встреча и спектакль "Битвы по средам"

Концерты и Шоу
Камерный зал 28 ноября 18:30 чт 200 — 250

Е. Бахтиярова, И.Ожогин, Красноярский филармонический русский оркестр "Территория мюзикла"

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 28 ноября 19:00 чт 250 — 1 000

Хоровой ансамбль солистов "Тебе поемъ" - "Романса трепетные звуки"

Концерты и Шоу
Органный зал 29 ноября 19:00 пт 300 — 450

Детский Аб.№7А "Ударная экспедиция". "Путешествие в Финляндию"

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 30 ноября 11:00 сб 210

Оркестровый Аб.№3 Победители международного конкурса скрипачей В.Третьякова с КАСО (2)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 30 ноября 19:00 сб 500 — 900

ЮДИ — шоу «Света и Тьмы»

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 30 ноября 19:00 сб 1 000 — 2 800

Детский Аб.№4 "Puzzle-оркестр". (2)

Концерты и Шоу
Зал торжеств 1 декабря 11:00 вс 300

Музыкальный театр "Радуга". Интерактив и спектакль "Загадка Хозяйки Медной горы"

Концерты и Шоу
Камерный зал 1 декабря 11:00 вс 180 — 230

The Pink Floyd Show UK

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 1 декабря 19:00 вс 1 400 — 4 000

Сергей Волчков

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 3 декабря 19:00 вт 1 400 — 2 800

Британские музыкальные сезоны: Бенджамин Бэкер (скрипка), Тимоти Ридаут (альт)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 5 декабря 19:00 чт 300 — 600

Фестиваль "Вселенная - орган". Даниэль Сальвадор (орган, Испания)

Концерты и Шоу
Органный зал 5 декабря 19:00 чт 350 — 700

Фестиваль "Вселенная - орган" Даниэль Сальвадор (орган, Испания)

Концерты и Шоу
Органный зал 6 декабря 19:00 пт 350 — 700

Музыкально-развлекательный концерт "Свистать всех наверх!". Jam-квартет

Концерты и Шоу
Камерный зал 7 декабря 15:00 сб 180 — 230

Литературный театр. Интерактив и спектакль "Путешествие из Простоквашино"

Концерты и Шоу
Камерный зал 8 декабря 11:00 вс 180 — 210

Аб.Красноярский камерный оркестр и призеры международного телевизионного конкурса "Щелкунчик"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 8 декабря 12:00 вс 250 — 300

Органный Аб.№ 3 "Там, где музыка живет" (2)

Концерты и Шоу
Органный зал 8 декабря 17:00 вс 250 — 450

"Творческая мастерская" Хор "Каприччио"

Концерты и Шоу
Органный зал 10 декабря 19:00 вт 100 — 250

Творческая встреча и спектакль "История Сары Кру"

Концерты и Шоу
Камерный зал 12 декабря 18:30 чт 200

Детский Аб.№1(1а) "Бэби-филармония" 1 ступень от 0 до 1 года

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 13 декабря 11:00 пт 350

"С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Ваш ансамбль.." Ансамбль имени М.Годенко.

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 13 декабря 19:00 пт 400 — 1 400

Оркестровый Аб.№9 "Виртуозы России" (1)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 13 декабря 19:00 пт 300 — 650

Детский Аб.№1(1в) "Бэби-филармония" 1 ступень от 0 до 1 года

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 14 декабря 11:00 сб 350

"С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Ваш ансамбль.." Ансамбль имени М.Годенко

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 14 декабря 18:00 сб 400 — 1 400

Вероника Махотина и Мэйнстрим-бэнд "Небо на ладони"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 14 декабря 19:00 сб 200 — 500

Спектакль "Холодное сердце"

Детское
Большой концертный зал 15 декабря 11:00 вс 800 — 1 400

Детский Аб.№2 "Музыкальная академия". Сказочный урок.

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 15 декабря 11:30 вс 210 — 320

Органный Аб.№ 5 "В мире сказок". "Семь Симеонов"

Концерты и Шоу
Органный зал 15 декабря 15:00 вс 220 — 280

Оркестровый Аб.№6 "Ретро-клуб" (3)

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 15 декабря 15:00 вс 300

Концерт группы "77"

Концерты и Шоу
Зал торжеств 15 декабря 19:00 вс 300

Хор "Каприччио" - "Песни ангелов"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 17 декабря 19:00 вт 100 — 250

Сергей Лазарев

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 17 декабря 19:00 вт 1 800 — 5 000

Детский Аб.№1(2а) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 20 декабря 11:00 пт

Детский Аб.№1(2в) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 21 декабря 11:00 сб

Детский Аб.№6 "Сказки с оркестром" (4)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 22 декабря 11:00 вс 200 — 300

"Рождество с гитарой"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 22 декабря 17:00 вс 500

Органный Аб.№1 (1а) "Gaudeamus" (4)

Концерты и Шоу
Органный зал 22 декабря 17:00 вс 250 — 350

Максим Аверин. Щелкунчик

Театр
Большой концертный зал 24 декабря 19:00 вт 1 200 — 3 000

Ансамбль народных инструментов "Вольница" - Концерт "Зимней сказочной порой!"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 26 декабря 19:00 чт 200 — 350

Детский Аб.№1(3а) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 27 декабря 11:00 пт 350

Красноярский филармонический русский оркестр "По следам голубого огонька"

Концерты и Шоу
Зал торжеств 27 декабря 19:00 пт

Детский Аб.№1(3в) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 28 декабря 11:00 сб

Семейный спектакль "Маленький волшебник"

Концерты и Шоу
Камерный зал 28 декабря 15:00 сб 300

Красноярский филармонический русский оркестр "По следам голубого огонька"

Концерты и Шоу
Зал торжеств 28 декабря 19:00 сб

Органный Аб.№2 "Пилигрим" (1)

Концерты и Шоу
Органный зал 29 декабря 17:00 вс 250 — 500

Красноярский филармонический русский оркестр "По следам голубого огонька"

Концерты и Шоу
Зал торжеств 29 декабря 19:00 вс

"Elena et les garcons"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 31 декабря 17:00 вт

Оркестровый Аб.№ 4 "Симфонический в Большом" (1)

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 31 декабря 17:00 вт

"Снежная королева" Андрей Бардин (орган), Дмитрий Васянович (художественное чтение)

Концерты и Шоу
Органный зал 3 января 15:00 пт 220 — 280

"Мульткарнавал" Красноярский филармонический русский оркестр им.А.Ю.Бардина

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 4 января 11:00 сб 200 — 500

Детский Аб.№7Б "Ударная экспедиция". "Путешествие в Данию"

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 4 января 11:00 сб 210

"Снежная королева" Андрей Бардин (орган), Дмитрий Васянович (художественное чтение)

Концерты и Шоу
Органный зал 4 января 15:00 сб 220 — 280

"Мульткарнавал" Красноярский филармонический русский оркестр им.А.Ю.Бардина

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 4 января 16:00 сб 200 — 500

Органный Аб.№ 5 "В мире сказок". "Снежная королева"

Концерты и Шоу
Органный зал 5 января 15:00 вс 220 — 280

Семейный спектакль "Маленький волшебник"

Концерты и Шоу
Камерный зал 7 января 11:00 вт 300 — 350

Семейный спектакль "Маленький волшебник"

Концерты и Шоу
Камерный зал 7 января 16:00 вт 300 — 350

"JINGLE BELL ROCK" Герман Дмитриев и Красноярский филармонический русский оркестр им.А.Ю.Бардина

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 7 января 17:00 вт 250 — 1 000

"Органисты мира". Гуннар Иденстам (орган, Швеция)

Концерты и Шоу
Органный зал 7 января 19:00 вт 350 — 700

Семейный спектакль "Маленький волшебник"

Концерты и Шоу
Камерный зал 8 января 16:00 ср 300 — 350

"Органисты мира" Гуннар Иденстам (орган, Швеция)

Концерты и Шоу
Органный зал 8 января 19:00 ср 350 — 700

Детский Аб.№1(1б) "Бэби-филармония" 1 ступень от 0 до 1 года

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 10 января 11:00 пт 350

Концерт "Под ёлочкой". Вероника Махотина и группа "Мэйнстрим-бэнд"

Концерты и Шоу
Зал торжеств 10 января 19:00 пт

Детский Аб.№1(1г) "Бэби-филармония" 1 ступень от 0 до 1 года

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 11 января 11:00 сб 350

группа "Мельница"

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 11 января 19:00 сб 1 800 — 3 200

Органный Аб.№ 2 "Пилигрим" (2)

Концерты и Шоу
Органный зал 12 января 17:00 вс 250 — 500

"Старый Новый год" с участием группы "77"

Концерты и Шоу
Зал торжеств 12 января 19:00 вс 300

"Старый Новый год". Jam-квартет

Концерты и Шоу
Зал торжеств 14 января 19:00 вт 200

Детский Аб.№1(2б) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 17 января 11:00 пт 350

Детский Аб.№1(2г) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 18 января 11:00 сб 350

Семейный спектакль "Маленький волшебник"

Концерты и Шоу
Камерный зал 18 января 15:00 сб 300 — 350

Спектакль "Ну и фрукт ТЫ!"

Театр
Большой концертный зал 18 января 19:00 сб 1 000 — 4 000

Музыкальный театр "Радуга". Интерактив и спектакль "Загадка Хозяйки Медной горы"

Концерты и Шоу
Камерный зал 19 января 11:00 вс 200 — 250

Детский Аб.№2 "Музыкальная академия". Урок итальянского.

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 19 января 11:30 вс 210 — 320

Оркестровый Аб.№6 "Ретро-клуб" (4)

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 19 января 15:00 вс 300

Органный Аб.№1 (1б) "Gaudeamus" (1)

Концерты и Шоу
Органный зал 19 января 17:00 вс 250 — 350

Детский Аб.№1(3б) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 24 января 11:00 пт 350

Оркестровый Аб.№8 "Живая классика" (2)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 24 января 19:00 пт 300 — 1 000

Детский Аб.№1(3г) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 25 января 11:00 сб 350

Оркестровый Аб.№1 "Звезды ХХI века" (3)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 25 января 19:00 сб 350 — 900

Детский Аб.№3 "Дайвинг с оркестром". "Погружение №2"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 26 января 11:00 вс 200 — 400

Литературный театр. Интерактив и спектакль "Путешествие из Простоквашино"

Концерты и Шоу
Камерный зал 26 января 11:00 вс 200 — 250

Органный Аб.№ 3 "Там, где музыка живет" (3)

Концерты и Шоу
Органный зал 26 января 17:00 вс 250 — 450

Оркестровый Аб.№2 "Окно в Европу" (2)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 1 февраля 19:00 сб 400 — 900

Детский Аб.№6 "Сказки с оркестром" (5)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 2 февраля 11:00 вс 200 — 500

Музыкальный театр "Радуга". Интерактив и спектакль "Буратино"

Концерты и Шоу
Камерный зал 2 февраля 11:00 вс 200 — 250

Органный Аб.№ 5 "В мире сказок". "Король Дроздобород"

Концерты и Шоу
Органный зал 2 февраля 15:00 вс 220 — 280

Оркестровый Аб.№7. "Золотые хиты эстрады" (2)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 7 февраля 19:00 пт 400 — 700

Детский Аб.№7Б "Ударная экспедиция". "Путешествие в Норвегию"

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 8 февраля 11:00 сб 210

Музыкально-развлекательный концерт "Свистать всех наверх!" Jam-квартет.

Концерты и Шоу
Камерный зал 8 февраля 15:00 сб 200 — 250

Детский Аб.№4 "Puzzle-оркестр". (3)

Концерты и Шоу
Зал торжеств 9 февраля 11:00 вс 300

"Корифеи джаза", Городской духовой оркестр

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 9 февраля 17:00 вс 200 — 450

"Органисты мира" Гедымин Грубба (орган, Польша)

Концерты и Шоу
Органный зал 11 февраля 19:00 вт 350 — 700

"Органисты мира". Гедымин Грубба (орган, Польша)

Концерты и Шоу
Органный зал 12 февраля 19:00 ср 350 — 700

Детский Аб.№1(1б) "Бэби-филармония" 1 ступень от 0 до 1 года

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 14 февраля 11:00 пт 350

Детский Аб.№1(1г) "Бэби-филармония" 1 ступень от 0 до 1 года

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 15 февраля 11:00 сб

ИГОРЬ МАМЕНКО

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 15 февраля 19:00 сб 1 300 — 2 800

Детский Аб.№2 "Музыкальная академия". Урок литературы.

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 16 февраля 11:30 вс 210 — 320

Органный Аб.№1 (1б) "Gaudeamus" (2)

Концерты и Шоу
Органный зал 16 февраля 17:00 вс 250 — 350

ДИДЮЛЯ В СОПРОВОЖДЕНИИ КАМЕРНОГО ОРКЕСТРА. Новая программа

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 16 февраля 19:00 вс 1 200 — 3 500

Оркестровый Аб.№9 "Виртуозы России" (2)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 20 февраля 19:00 чт 300 — 650

Детский Аб.№1(2б) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 21 февраля 11:00 пт 350

Аб.Красноярский камерный оркестр "Музыкальные телепортации", концерт №2

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 21 февраля 19:00 пт 200 — 400

Детский Аб.№1(2г) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 22 февраля 11:00 сб 350

"Ать-два, левой" Хор "Каприччио"

Концерты и Шоу
Камерный зал 22 февраля 17:00 сб 100 — 250

Органный Аб.№ 2 "Пилигрим" (3)

Концерты и Шоу
Органный зал 22 февраля 19:00 сб 250 — 500

Шоу "ТАНЦЫ" - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 22 февраля 19:00 сб 1 400 — 3 500

Музыкальный театр "Радуга". Интерактив и спектакль "В поисках волшебной книги"

Концерты и Шоу
Камерный зал 23 февраля 11:00 вс 200 — 250

"Соло-рояль в российском кинематографе. Маленькие большие шедевры" А.Гориболь, П.Коновалов

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 25 февраля 19:00 вт 350 — 800

СЛАВА

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 27 февраля 19:00 чт 1 500 — 3 500

Детский Аб.№1(3б) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 28 февраля 11:00 пт 350

Детский Аб.№1(3г) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 29 февраля 11:00 сб 350

Детский Аб.№6 "Сказки с оркестром" (6)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 1 марта 11:00 вс 200 — 500

Органный Аб.№ 5 "В мире сказок". "Маленький Мук"

Концерты и Шоу
Органный зал 1 марта 15:00 вс 220 — 280

Спектакль “НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ!”

Театр
Большой концертный зал 2 марта 19:00 пн 1 200 — 3 000

Детский Аб.№7Б "Ударная экспедиция". "Путешествие в Швецию"

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 7 марта 11:00 сб 210

"Баховские недели" Андрей Бардин, орган

Концерты и Шоу
Органный зал 7 марта 19:00 сб 300 — 550

Ретро-шоу "Мы из СССР"

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 8 марта 18:00 вс 900 — 2 500

Детский Аб.№1(1б) "Бэби-филармония" 1 ступень от 0 до 1 года

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 13 марта 11:00 пт 350

Оркестровый Аб.№8 "Живая классика" (3)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 13 марта 19:00 пт 300 — 600

Детский Аб.№1(1г) "Бэби-филармония" 1 ступень от 0 до 1 года

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 14 марта 11:00 сб 350

OPEN KIDS

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 14 марта 17:00 сб 1 000 — 2 500

"Баховские недели" Жан-Поль Имбер, орган (Франция)

Концерты и Шоу
Органный зал 14 марта 19:00 сб 350 — 700

"Хоровое братство". Открытие фестиваля "Весенние хоровые капеллы"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 14 марта 19:00 сб 100 — 250

Музыкальный спектакль "Весновочка"

Концерты и Шоу
Камерный зал 15 марта 11:00 вс 250 — 300

Детский Аб.№2 "Музыкальная академия". Урок французского.

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 15 марта 11:30 вс 210 — 320

Оркестровый Аб.№6 "Ретро-клуб" (6)

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 15 марта 15:00 вс 300

"Баховские недели" Жан-Поль Имбер, орган (Франция)

Концерты и Шоу
Органный зал 15 марта 17:00 вс 350 — 700

ДЕНИС МАЙДАНОВ

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 15 марта 19:30 вс 1 000 — 3 500

Детский Аб.№1(2б) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 20 марта 11:00 пт 350

Детский Аб.№1(2г) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 21 марта 11:00 сб 350

"Летучий корабль" по мотивам мюзикла М.Дунаевского

Концерты и Шоу
Камерный зал 21 марта 15:00 сб 200 — 250

Оркестровый Аб.№2 "Окно в Европу" (3)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 21 марта 19:00 сб 400 — 900

Детский Аб.№3 "Дайвинг с оркестром". "Погружение №3"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 22 марта 11:00 вс 200 — 400

Музыкальный театр "Радуга". Интерактив и спектакль "Мои любимые сказки" на стихи К.Чуковского.

Концерты и Шоу
Камерный зал 22 марта 11:00 вс 200 — 250

Органный Аб.№1 (1б) "Gaudeamus" (3)

Концерты и Шоу
Органный зал 22 марта 17:00 вс 250 — 350

Детский Аб.№1(3б) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 27 марта 11:00 пт 350

Детский Аб.№1(3г) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 28 марта 11:00 сб 350

"Баховские недели" Хироко Иноуэ, орган (Япония)

Концерты и Шоу
Органный зал 28 марта 19:00 сб 350 — 700

Оркестровый Аб.№ 4 "Симфонический в Большом" (2)

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 28 марта 19:00 сб 400 — 900

"Баховские недели" Хироко Иноуэ, орган (Япония)

Концерты и Шоу
Органный зал 29 марта 17:00 вс 350 — 700

Александр Розенбаум

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 2 апреля 19:00 чт 1 500 — 5 000

LOVE LETTERS

Театр
Большой концертный зал 3 апреля 19:00 пт 1 200 — 3 000

Детский Аб.№7Б "Ударная экспедиция". "Путешествие в Финляндию"

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 4 апреля 11:00 сб 210

Детский Аб.№6 "Сказки с оркестром" (7)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 5 апреля 11:00 вс 200 — 500

Органный Аб.№ 5 "В мире сказок". "Манекены"

Концерты и Шоу
Органный зал 5 апреля 15:00 вс 220 — 280

Венгерский национальный балет SZEGED

Театр
Большой концертный зал 5 апреля 19:00 вс 800 — 2 700

Арсен Петросян, дудук (Армения), Андрей Бардин, орган

Концерты и Шоу
Органный зал 7 апреля 19:00 вт 350 — 700

Арсен Петросян, дудук (Армения), Андрей Бардин, орган

Концерты и Шоу
Органный зал 8 апреля 19:00 ср 350 — 700

Детский Аб.№1(1б) "Бэби-филармония" 1 ступень от 0 до 1 года

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 10 апреля 11:00 пт 350

"Когда поют мужчины" Хор "Каприччио"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 10 апреля 19:00 пт 100 — 250

Детский Аб.№1(1г) "Бэби-филармония" 1 ступень от 0 до 1 года

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 11 апреля 11:00 сб 350

Музыкально-развлекательный концерт "Свистать всех наверх!". Jam-квартет.

Концерты и Шоу
Камерный зал 11 апреля 15:00 сб 200 — 250

Детский Аб.№4 "Puzzle-оркестр". (4)

Концерты и Шоу
Зал торжеств 12 апреля 11:00 вс 300

Литературный театр. Интерактив и спектакль "Очаровательная муха"

Концерты и Шоу
Камерный зал 12 апреля 11:00 вс 200 — 250

Детский Аб.№1(2б) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 17 апреля 11:00 пт 350

"Органисты мира". Заслуженный артист России Александр Фисейский, орган (Москва)

Концерты и Шоу
Органный зал 17 апреля 19:00 пт 350 — 700

Детский Аб.№1(2г) "Бэби-филармония" 2 ступень от 1 года до 2 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 18 апреля 11:00 сб 350

"Органисты мира". Заслуженный артист России Александр Фисейский, орган (Москва)

Концерты и Шоу
Органный зал 18 апреля 19:00 сб 350 — 700

Детский Аб.№2 "Музыкальная академия". Урок балета.

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 19 апреля 11:30 вс 210 — 320

Оркестровый Аб.№6 "Ретро-клуб" (7)

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 19 апреля 15:00 вс 300

"Весенние капельки" Хор "Каприччио"

Концерты и Шоу
Камерный зал 22 апреля 19:00 ср 100 — 250

Органный Аб.№ 2 "Пилигрим" (4)

Концерты и Шоу
Органный зал 22 апреля 19:00 ср 250 — 500

Детский Аб.№1(3б) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 24 апреля 11:00 пт 350

Детский Аб.№1(3г) "Бэби-филармония" 3 ступень от 2 до 3 лет

Концерты и Шоу
Камерный зал (фойе) 25 апреля 11:00 сб 350

"Весна! Победа!" Городской духовой оркестр

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 26 апреля 17:00 вс 200 — 450

Концерт к 30-летию конкурса "Дети играют джаз"

Концерты и Шоу
Камерный зал 26 апреля 17:00 вс 150

Органный Аб.№ 1 (1б) "Gaudeamus" (4)

Концерты и Шоу
Органный зал 26 апреля 17:00 вс 250 — 350

"Органисты мира". Жан-Пьер Стайверс (орган, Нидерланды)

Концерты и Шоу
Органный зал 28 апреля 19:00 вт 350 — 700

Оркестровый Аб.№9 "Виртуозы России" (3)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 28 апреля 19:00 вт 300 — 650

"Органисты мира" Жан-Пьер Стайверс (орган, Нидерланды)

Концерты и Шоу
Органный зал 29 апреля 19:00 ср 350 — 700

Органный Аб.№ 3 "Там, где музыка живет" (4)

Концерты и Шоу
Органный зал 3 мая 17:00 вс 250 — 450

"Этот великий день" Хор "Каприччио"

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 6 мая 19:00 ср 100 — 250

Органный Аб.№ 2 "Пилигрим" (5)

Концерты и Шоу
Органный зал 10 мая 17:00 вс 250 — 500

Siberian Percussion. Шкодный концерт. 7 лет

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 13 мая 19:00 ср 100 — 250

Оркестровый Аб.№7. "Золотые хиты эстрады" (3)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 14 мая 19:00 чт 400 — 700

"Ступени мастерства". Юбилейный концерт. Хору "Каприччио" 30 лет

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 15 мая 19:00 пт 100 — 250

"Лучшее за сезон" коллектива "Вероника Махотина и Мэйнстрим-Бэнд"

Концерты и Шоу
Зал торжеств 15 мая 19:30 пт 200

"Органисты мира". Алексей Семенов (орган, Россия)

Концерты и Шоу
Органный зал 16 мая 19:00 сб 350 — 700

"Органисты мира" Алексей Семенов (орган, Россия)

Концерты и Шоу
Органный зал 17 мая 17:00 вс 350 — 700

Оркестровый Аб.№3 Победители международного конкурса скрипачей В.Третьякова с КАСО (3)

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 17 мая 19:00 вс 300 — 900

Аб.Красноярский камерный оркестр "Музыкальные телепортации", концерт №3

Концерты и Шоу
Органный зал 23 мая 19:00 сб 200 — 400

Детский Аб.№2 "Музыкальная академия". Урок пения.

Концерты и Шоу
Малый концертный зал 24 мая 11:30 вс 210 — 320

Концерт, посвященный 65-летию со дня рождения народного артиста России Анатолия Юрьевича Бардина

Концерты и Шоу
Органный зал 27 мая 19:00 ср 300 — 500

Оркестровый Аб.№ 4 "Симфонический в Большом" (3)

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 31 мая 19:00 вс 400 — 900

Органный Аб.№ 2 "Пилигрим" (6)

Концерты и Шоу
Органный зал 10 июня 19:00 ср 250 — 500

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Концерты и Шоу
Большой концертный зал 4 ноября 19:00 ср 10 000 — 30 000